Что делать, если не вызывают в суд и нет решения суда? (Фото внутри)

• г. Санкт-Петербург

Надежда

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом. Меня в суд не вызывали, и решения суда у меня нет.

Как вообще правильно поступить, и писать в данной ситуации?

Фото доступно по ссылке:

https://sun9-45.userapi.com/c857532/v857532746/5e5e1/tyO306lESZ4.jpg

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Вам необходимо получить копию решения суда, реквизиты которого содержатся в опубликованной Вами фотокопии. Вы имеете право это сделать, поскольку являетесь стороной по делу.

Затем подать апелляционную жалобу на том основании, что Вы не были извещены о времени и месте судебного заседания.

Согласно ч. 4 статьи 330 ГПК РФ, основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае является рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.