Если сосед в приватизированной двух комнатной квартире продаст комнату не предложив нам (соседям), как нам поступить.

• г. Подольск

Если сосед в приватизированной двух комнатной квартире продаст комнату не предложив нам (соседям), как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете в течение 3 месяцев, как узнали о продаже, подать иск в суд о переводе прав покупателя на себя. При этом вы должны на счет судебного департамента положить деньги в размере цены проданной доли.