Отказ УК от перерасчета после просроченной поверки - возможные лазейки в законе

• г. Липецк

Ук отказывается делать перерасяет после поверки. Поверка была сделана через полгода как закончился срок, счетчик иссправен. Поверку не могла сделать вовремя т к. работаю в другом городе. Есть ли какие лазейки в законе чтобы ук сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, нет уважительных причин для того чтобы вам делали перерасчет так как отсутствие в городе не является основанием для перерасчета.