Как приобрести студию в Краснодаре на материнский капитал, если проживаешь в другом городе - рекомендации по оформлению без личного присутствия.

• г. Салехард

Как купить студию в Краснодаре на мат. капитал. Если я живу в другом городе. Что мне нужно сделать нашла студию по объявлению, но проживаю в другом городе. Что мне надо сделать ехать туда или можно как то без меня оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете найти доверенное лицо в Краснодаре, которое оформит на Вас покупку на основании доверенности. Предварительно рекомендую запросить выписку на объект, который планируете покупать, и сходить на консультацию в Пенсионный фонд, чтобы убедиться, что не будет проблем с оплатой средствами маткапитала.