Определение статуса родной младшей сестры погибшего сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей

• г. Махачкала

Являюсь ли я членом семьи погибшего сотрудника полиции при исполнении служебных обЯзанностей? Я его родная, младшая сестра. Я читала, что член семьи-это жена, дети и люди находившиеся на иждивении у сотрудника. Я по документам никогда нигде не работала, и мои родители тоже, находилась ли я на его иждивении? Или на иждивении могут находиться только не трудоспособные, например инвалиды и.т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, Вы не пишите есть ли у брата семья, если есть то именно они и будут членами его семьи. а Вы являетесь членами семьи Ваших родителей.