Требования заказчика к копиям документов при поставке медицинского оборудования - необходимость нотариального заверения или подписи поставщика

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право заказчик требовать при поставки товара мед назначения Копии регистрационных удостоверений, заверенные нотариально, либо держателем регистрационного удостоверения, копии сертификатов соответствия (деклараций о соответствии), заверенные держателем сертификата соответствия (декларации о соответствии), либо органом по сертификации, выдавшим такой сертификат соответствия. Разве не достаточно копий этих документов заверенных печатью подписью поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий вашего договора и требований законодательства об обороте таких товаров, может и может, может и нет, без документов можно только гадать, читайте договор, читайте законодательство мы не видя документов вам сказать не сможем.