Извещение о капитальном ремонте пришло на бывшего владельца квартиры, проданной 5 лет назад - почему так?

• г. Краснодар

Квартира продана 5 лет назад пришло извещение за капитальный ремонт на бывшего владельца почему на бывшего если квартира продана давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте в фонд капитального ремонта документы о продаже квартиры и квитанции на оплату капитального ремонта будут приходить на имя нового владельца квартиры.