Правильно ли начистили и стоит ли добиваться перерасчета?

• г. Абинск

Общий стаж 31 год 4 месяца. Из них северный стаж 12 лет 2 месяца, предпринимательская деятельность 9 лет 5 месяцев. По справке среднемесячный заработок 623 рубля. Отношение заработков 3.0.

Насчитали пенсии 6900 рублей.

Правильно ли начистили и стоит ли добиваться перерасчета? К кому обратиться за правильностью перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! С документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату, виртуально ответить на Ваш вопрос,не изучив справки о доходах, не представляется возможным.

Желаю удачи