Скажите пожалуйста я порвал чужой паспорт какой штраф будет.

• г. Москва

Скажите пожалуста я порвал чужой паспорт какой штраф будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. (ст. 19.12 КоАП РФ)