Возможно ли приватизировать земельный участок в субаренде у ОАО РЖД для покупки дома?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить дом с земельным участком, а как оказалось земельный участок находится в субаренде в ОАО РЖД. Вот возникает вопрос смогу ли я приватизировать землю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно все документы смотреть, а так не видя документов вам сложно что то ответить!