Как правильно поступить, если я банкрот и не учтена в реестре, но суд признал меня должником и вынес решение о выплате?

• г. Кемерово

Я банкрот и Мфо подало на меня в суд, в реестр не включилась т.к была пропущена. Но знала, что я признана банкротом из газеты Коммерсантъ и от меня лично и дело даже знала мое но не включилась и прошло восемь месяцев и подала на меня в районный суд и суд присудил выплатить 15000 основного долга и 19000 проценты я подала апелляцию и тоже самое-выплатить. Затем кассацию и она даже не рассматривалась и просто было определение областного суда-выплатить и уже у судебного пристава Мне нужно написать жалобу на судью жестокую чтоб ее наказали за неправомерные действия Я обращалась к юристам в область-они дали ответ что я банкрот и никому не должна. Как вы считаете как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (7):

Нужно было сразу к юристам обращаться, видимо вы там что-то неправильно наделали, теперь поздно. Решение вступило в силу. Вам три инстанции отказало, не только мировой судья считает, что все было правильно. Вы видимо либо что-то не понимаете. Либо наделали что-то неправильно. Самолечение приводит к осложнениям. В следующий раз сразу идите к юристам и грамотно действуйте. Можете сейчас жаловать, результата не будет. Решение три инстанции поддержало.