Проблемы с оформлением кредита под залог недвижимости - отказ в предоставлении договора и повышенная ставка – что делать дальше?

• г. Омск

Кредит одобрели под залог недвижимости но договор не дали так как он МФЦ. Ставка при расчете была одна а предложили повышенную. Я не согласен как быть дальше. График не показывали ссылаясь после получения обременения жилья деньги не получал.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если жильё пока не в залоге, отказывайтесь от кредита. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.