Как можно получить справку о не состояний в браке гражданину Грузии. Возможности поехать туда нет. можно ли делать запрос?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в консульские учреждения (дипломатические представительства) Грузии.

Обратитесь в Посольство Грузии в Москве, где и окажут содействие в получении такой справки.

Добрый день, делаете доверенность на мойо имя, отправляете в Грузии получаю доумент переводу и отправлаю к вам обратно, через посольство очень долго по деталам обращаетесь, с ув.

Доброго времени суток! Да такая справка выдается в посольстве Грузии по Вашему заявлению, но только после того как посольство запросит соответствующие органы Грузии, осуществляющие регистрацию брака на территории страны. Такая справка должна будет иметь нотариально заверенный перевод и апостиль (штамп о легализации).

Необходимо доверенность отправить в ГРузию и с помошю доверенности смогу получить, по деталам свяжитесь, с ув.

Как я обращусь через кого?

Лично, путем обращения в посольство (консульство) Грузии в России. Или дайте кому-либо доверенность.