Можно ли регистрировать одно заявление дважды в КУСП? Ознакомьтесь с законодательством для получения ответа

• г. Тюмень

Ситуация: было подано заявление о побоях, которое зарегистрировано в КУСП. Через 12 дней участковый пишет рапорт об обнаружении ст.6.1.1 КоАП и тоже регистрирует в КУСП. Возможно ли 2 раза регистрировать? И объясните пожалуйста ответ со ссылками на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать можно. Это регулируется не законом, а ведомственными приказами МВД.