Я работаю в МЧС (без погон). Хочу устроиться на вторую работу. Можно ли это? И какие могут быть последствия?

• г. Нижневартовск

Я работаю в мчс (без погон). Хочу устроиться на вторую работу. Можно ли это? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Если без погон означает, что по трудовому договору - то сколько угодно, можете устраиваться на работу по совместительству. Последствий, правовых - никаких.

У вас есть такое право.