Такой вопрос. Считается ли перепланировкой установление душевой кабинки в кладовке? И надо ли это согласовывать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Является перепланировкой. В случае распоряжения имуществом нужно.

Установление душевой кабинки в кладовке является перепланировкой ввиду изменения назначения помещения и изменения инженерных коммуникаций.

Для этого необходимо разрешение.