Опасности онлайн-знакомств - Шантаж и требования о деньгах, после получения опасного видео

• г. Омск

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обменялись телефонами. В вайбере она предложила заняться сексом. Через некоторое время по вайберу мне пришло видео и то что девочке 14-15 лет. Теперь шантажируют, требуют деньги. Или это видео выложат в сеть Как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе представить доказательства. Ищите адвоката.

Ув. Сергей, не вздумайте платить - это мошенники.