Муж требует что бы я оплачивала часть коммунальных услуг в противном случае не пустит в квартиру.

• г. Москва

Проживаю с бывшим мужем и несовершеннолетним ребенком в однокомнатной муниципальной квартире. Муж требует что бы я оплачивала часть коммунальных услуг в противном случае не пустит в квартиру. Как мне быть? P.S.но пользуется моими предметами быта и алименты на ребенка не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос находится вне правового поля. Решить его в судебном порядке вряд ли вам удастся.