Составление договоров на работе - правила и необходимость индивидуального подхода

• г. Чистополь

Вышла на работу столкнулась с составлением договоров мне не нравится эта форма договора, считаю что договор требует индивидуальный подход, существует ли правило составления договоров.

Ответы на вопрос (2):

вы абсолютно правы, просто отдел кадров ленится составлять индивидуальный трудовой договор, при этом зачастую используют форму по которой данный договор является недействительным с момента заключения. Требуйте внесения пунктов, которые для вас важны, это ваше право.

Тгда вам надо читать целую лекцию по договорному праву