Ожидание жилья в очереди - сколько времени ждать и как избежать риска снятия

• г. Москва

Муж работает 15 лет в полиции, в феврале 2015 года все документы сдали, у нас трое детей один ребенок инвалид, живем то туто то там... сколько ждать? Ипотеку не берем. Боимся что с очереди снимут, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ждать придется долго... однако сейчас судимся с умвд.. взяли ипотеку а нас исключили и сняли с очереди... надеемся выиграть.