Вопросы по наследству - что делать, если умерла двоюродная сестра и близких родственников нет

• г. Скопье

Mi uznali o cmert dvoiurodnoi sestri I blizkih rodstvennikov net,uznali cto cuzie liudi staraiutsia zabrat 2 kvartiri,cto delet ,mi zivem v drugoi strane,mozno po punktam nashi deistvia ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить нотариусу заявление о вступлении в наследство.