Суд вынес приговор на 4 месяца колонии поселения, но у меня экстренная ситуация - нужно подать на эпиляцию. Как это повлияет на мою поездку?

• г. Салехард

2 дня назад был суд. Приговор 4 месяца колонии поселения, суд был в особом порядке 10 дней дали на все про все! Получается было 5 число через 10 дней будет 15, а мне 16 числа нужно быть ещё тут кровь из носа! Если я подам на эпиляцию это отсрочит мою поездку в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Эпиляция тут не прокатит... а вот по апелляционной жалобе если вы на подписке о не выезде срок не учтен будет.