Объясните мне простому обывателю неужели нельзя как то по другому начать ремонт машины?

• г. Москва

Я 11 марта 2012 года попал в ДТП. виновник аварии скрылся с места происшествия. У меня машина застрахована и КАСКО и ОСАГО. сотрудники ГИБДД сказали что не выдадут мне постановление какое то пока будут искать моего нигодяя... и ждать надо 2 месяца. Объясните мне простому обывателю неужели нельзя как то по другому начать ремонт машины? Или как мне поступить со страховой компании? Ждать 2 месяца впустую мне не хочется. Как добиться постановления или начала ремонта машины по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в страховую и приложите справку из ГИБДД о произошедшем ДТП!