Возможно ли выйти на работу в декрете с сохранением пособия, если на моем месте уже есть сотрудник - право работодателя на отказ?

• г. Рязань

Нахожусь в декрете ребёнку 8 мес могу ли я выйти на работу с сохранением декретные если на моем месте уже работает человек, мне в праве отказать работадатель.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вы можете выйти на своё рабочее место, в любое время.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.