Мошина в социальной сети - выигрыш в деньгах и пропавшая страница – что делать?

• г. Саратов

В инстограмм пришло сообщение что я выиграла деньги и они спросили куда перечислеть и несколько вариантов, а я не подумав отправила номер карты и ФИО. Через некоторое время страница с каторой спрашивали исчезла и сообщения, что делать я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, заблокируйте карту и закажите перевыпуск. От греха подальше. Даже если вы пинкод не сообщали.