«Как бороться с отсутствием контакта и нежеланием жены установить встречу с детьми»

• г. Красноярск

Жена тайно уехала с детьми, на контакт выходит то в агрессивной форме, то с пустыми обещаниями о встречи (дата которой постоянно меняется из-за каких-либо причин) .точный адрес не сообщает мотивируя это тем что живёт у отца с мачехой, которая нежилает видить меня (зная свою жену могу сказать, что я деспот и диктатор и их глазах (она постоянно вводит людей в заблуждение своей ложью)) ,а снять жельё всё никак не получается. Почти месяц дети без должных документов, говорит, что в школе и в дет. саде договаривались. Что делать, есть ли законные методы воздействия на её?.?.?.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в полицию о розыске жены и детей. После установления адреса проживания можете обратиться в суд с заявлением об установлении места проживания детей - с вами.

С уважением.

Все просто: обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей и о порядке общения. Исполнение судебного решения обязательно. Неисполнение-влечет санкции.

Пишите заявление в опеку и полицию, обращайтесь в суд, можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

А вот что до школы где учится (по словам жены) ребёнок без должных документов?.?.?.

Здравствуйте!

Как верно Вам указал коллега, Вам необходимо обратиться в полицию по данному вопросу.