Может ли 87-летней вдове ветерана ВОВ из Рязанской области положиться сертификат на получение жилья, учитывая завершение программы?

• г. Москва

Моя свекровь живёт в Рязансой области, ей 87 лет, она вдова ветерана ВОВ. Положен ли ей сертификат на получения жилья? Нам сказали что эта программа закончилась, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, для того чтобы получить жильё, необходимо свекровь поставить на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Чтобы ответить точно, имеется ли такая возможность нужно знать больше информации, например, имеется ли какая-то недвижимость у свекрови в собственности, если да, то какой площади. Шанс получить квартиру от государтсва имеется, если интересно свяжитесь через почтовый ящик.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.