Можно бланк подписей соседей о нарушении жилищного кодекса соседки?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Нет таких бланков. Составляется документ в свободной форме. При описании сути проблемы следует акцентировать внимание именно на нарушении интересов и прав соседей, правил пользования и содержания жилых помещений, со ссылками на нормы законодательства. В конце просьба принять меры по устранению этих нарушений. К жалобе можно приложить любые факты, подтверждающие нарушения, фотографии, акты о санитарном состоянии и т.п.