Возможно ли получить почтовый перевод на новую фамилию после смены паспорта и заключения брака?

• г. Воронеж

Мне пришло извещение на почтовый перевод, но за то время пока он шел, я вышла замуж и соответственно поменяла фамилию и паспорт, а почтовый перевод пришел на старую фамилию, могу ли я получить перевод если предъявлю свидетельство о заключении брака и новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможете получить перевод при предъявлении свидетельства о заключении брака и нового паспорта.