Как рассчитать стоимость выкупа доли пьяницы-брата мужа и оплатить жилье для всех троих?

• г. Брянск

Брат моего мужа пьяница, постоянно устраивает дебош когда пьет, а пьет постоянно. Мы хотели бы выкупить его часть. Если нам покупать ему жылье, как считать по той площаде которая у него была иле разделить сумму покупки дома на троих и выплатить ее.

Ответы на вопрос (1):

Оксана. никак не выселите, на то он и собственник. Если есть возможность, приобретите ему комнату (с его согласия).