Вот уже три недели агенство не может мне наити работу по моим данным и в жестком порядке заставляют идти к лежачим.

• г. Москва

Я ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С АГЕНСТВОМ ПО ПЕРСОНАЛУ. СИДЕЛКА-КОМПАНЬОН. ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ БАБУЛЯ ОКАЗАЛАСЬ (мягко говоря психически больной, буйной и склонной к суициду) через три недели кошмара мы с работодателем решили растаться. И сообщили агенству. Хозяйка со мной расчиталась как положено. Но так как я приезжая на эти деньги орендовала комнату на месяц. Вот уже три недели агенство не может мне наити работу по моим данным и в жестком порядке заставляют идти к лежачим. Что бы я им возместила услуги. Но я не умею и не хочу работать с лежачими. Тем более что я потеряла работу не по своей вине. Хозяйка скрыла истинное заболевание бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете расторгнуть договор, так как вам не предложили (подобрали) место с вашими требованиями. Просто внимательно перечитайте договор.