Как оформить переход доли в собственности на квартиру от дочери к родителю - список необходимых документов и возможные места для проведения сделки

• г. Санкт-Петербург

Квартира, в которой я живу принадлежит мне и моей дочери по 1/2. Дочь хочет подарить мне свою долю. Какой список документов нужно собрать и где можно осуществить сделку (МФЦ и пр.)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Такую сделку можно осуществить только у нотариуса. Перечень документов вы можете узнать у него.