Как поступить с пропиской мужа в России после продажи его квартиры в Казахстане?

• г. Москва

Проживаю с официальным мужем в России, в моей квартире. Я собственник одна. Муж гражданин Казахстана, в России работает и проживает у меня. На данный момент сделал РВП, в дальнейшем ВНЖ и гражданство нашей страны. В Казахстане есть его квартира, он является единственным собственником. Сейчас ее хотят купить. Вопрос к вам о его выписке из продаваемой квартиры. Можно ли выписаться в никуда, или нужно обязательно куда то прописаться? Ведь, гражданство он получит, минимум, через год (по браку). Как поступить с его пропиской в период времени от продажи квартиры до получения гражданства в России? С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В РФ Вашему супругу обязательно надо иметь регистрацию либо прописку, без регистрации ему не выдали бы РВП.

Можно выписаться в никуда.

Но у Вас так не получится, ведь в РФ, он зарегистрирован должен быть..