Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию если я ухаживаю за двумя инвалидами. Я живу в иркутской области. Спасибо.

• г. Иркутск

Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию если я ухаживаюза двумя инвалидами. Я живу в иркутской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только по другим основаниям и не ранее чем за два года до наступления соответствующего возраста (ст. 32 Закон РФ N 1032-1).

Всего доброго.