Оспорить штраф за расположение ТС на МКАД\'е можно?

• г. Москва

Пришел штраф за расположение ТС (СТ 12.15 часть 1) Конкретно за то что на МКАД'е выехал с проезжий части прям к бордюру (сделано было не обгона ради, а по причине неисправности автомобиля) могу ли я оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У вас есть 10 дней со дня получения постановления о штрафе. Госпошлину платить не надо. Представьте свои доказательства.