Имеется ли шанс на выплату за неофициальную работу после обращения в прокуратуру и инспекцию по труду?

• г. Барнаул

Я работал неофициально и меня не рассчитали. Я подал жалобу в прокуратуру, а она в инспекцию по труду. У меня есть надежда на выплату? Или это 50/50?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату.