Как привлечь ответственных должностных лиц к ответу за недостоверные данные в ответе на жалобу и к кому обратиться?

• г. Астрахань

Мною была направлена жалоба в адрес прокуратуры и президента РФ. они переадресовали жалобу в инспекцию по труду. Инспекция по труду прислала мне ответ с недостоверными данными. Как можно привлечь к ответственности должностное лицо, составившее ответ на жалобу и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуете действия государственного инспектора труда в суд или руководителю Государственной инспекции труда.

Обжалуйте ответ инспекции труда в вышестоящую инстанцию либо в суд.