Как вернуть товар без обращения в сервисный центр и получить новый или вернуть деньги

• г. Иркутск

Ведь могу я, минуя сервис, отнести в магазин, сдать и потребовать замены товара на новый или вернуть деньги?

Что делать если продавец отправит в сервисный центр.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, это ваше право. Ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" ещё никто не отменял. Другое дело, что магазин может направить товар на экспертизу, чтобы установить причину брака.