Сестра приписала квартиру своей дочери - как опровергнуть подобный случай?

• г. Симферополь

Брат, 4 года назад, доверившись сестре подписывает документы купли-продажи своей квартиры, думая, что это просто фиктивно. Сестра не объясняя, оформляет эту квартиру на свою дочь. Брат узнает об этом через 4 года, когда решает продать квартиру. На что сестра заявляет, что он никакого отношения к квартире не имеет. Как можно опровергнуть данный случай. Квартира досталось от родителей, он ухаживал за ними, сестра в это время сидела в тюрьме за аферу (у нее это дело все еще фигурирует, так как она продолжает выплачивать из пенсии деньги пострадавшим (сумма огромная на миллионы) . Она дважды писала отказную от квартиры в (2010 годы). Но сейчас она не хочет и слышать об этом.

Ответы на вопрос (1):

У Вас сложный случай, при том, что срок исковой давности также истек. Возможно в данном случае обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела, но это тоже будет проблематично, т.к. Вы сами все подписывали.