Могут ли воспитатели отказаться от ребенка в детском саду из-за проблем с привыканием к режиму и капризами?

• г. Владивосток

Имеют ли право воспитатели в детском саду отказаться от моего ребёнка, по причине неумения приучить ребёнка к режиму и капризности?

Ответы на вопрос (1):

Если присутствие Вашего ребенка причиняет остальным детям неудобства, нервирует остальных. Если Ваш ребенок не может ужиться в коллективе - коррекционный детский сад. Но все это решается исключительно через отдел образования и заключения врачей.