Выбор университета в области энергетики - Машинники или государственные учреждения? Нужно ли мне получать диплом в конце 3 года и 6 месяцев обучения? Ваш совет будет полезен!

• г. Москва

Мне пригласили университетит Сиенергии. Сейчас я уже думаю они машинники или государствении университетит если я начинаю обучения конце 3 года 6 месяца диплом мне дают нет советуйте пожалйуста.

Ответы на вопрос (1):

Существуют с 1995 года. Но отзывы не самые лучшие, так что стоит лишний раз подумать...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.