Как избавиться от назойливых звонков после того, как вас незаконно указали в кредитной заявке - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Товарищ взял кредит в мфо и указам мой номер как контактный теперь мне звонят и несут всякую чуш. Какую статью им вписать что бы от стали от меня.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Если продолжат звонки-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый взял кредит в банке, и указал мой номер мобильного телефона как контактный. Работники компании Сентинел кредит менеджмент мне звонят и угрожают санкциями. Что мне делать?

Кто то взял кредит и указал мои номер как контактный. Мне теперь постоянно звонят и угрожают. Пытаються запугать, что долг перейдет на меня. Разговора не получается. Одно хамство и унижение. Что делать?

Некто взял кредит, указав мой номер телефона и адрес прописки в качестве контактных данных. Теперь на мой номер звонят и присылают письма с требованиями по оплате кредита. Куда обратится с жалобой? Спасибо.

Некто взял кредит, указав номер моего мобильного и адрес моей прописки в качестве контактных данных. Теперь мне звонят и пишут письма с претензией по оплате кредита. Куда обратиться с жалобой?

Моя жена брала кредит будуче не знакомы были с неней, и не могла оставить мой номер телефона. Как контактный! Теперь звонят коллекторы и утверждают что она оставила мой номер и несу полное отвествие по статье 45! Что мне делать и куда обратиться!

Теперь звонят из банка по несколько раз в день и предлагают разные варианты вплоть до того чтоб я взяла ссуду и погасила кредит за него. Я несу какую нибудь ответственность за это? И как избавиться от звонков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат взял кредит и не собирается его возвращать. Как контактный телефон он указал мой номер без моего ведома. Теперь мне звонят из этой организации и требуют возврата долга. Вопрос-могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом в Европу?

Мой бывший коллега по работе взял кредит и указал мой номер, по неизвестной мне причине, как контактный (банк это даже не проверял) Теперь мне звонят каждый день и обещают звонить пока не найдется мой коллега. Я живу уже давно в другом городе и не знаю его местонахождения и номера телефона. Что делать?

Достали назойливые звонки от МФО. Кредит взял мой бывший подчиненный, указал мой телефон как контактный. Теперь сотрудники этой организации названивают мне и предлагают решить финансовый вопрос этого человека. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение