Как избавиться от назойливых звонков после того, как вас незаконно указали в кредитной заявке - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Товарищ взял кредит в мфо и указам мой номер как контактный теперь мне звонят и несут всякую чуш. Какую статью им вписать что бы от стали от меня.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Если продолжат звонки-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия.