Росрестр отказал в регистрации права собственности на земельный участок в Москве - как решить проблему и сколько стоит судебная защита?

• г. Барнаул

Моей матери Росрестр отказал в регистрации права собственности (в Москве, район Куркино) на земельный участок. Обоснование: На решении о выделении участка под личное подсобное хозяйство от 1985 года расхождение наименования администрации в шапке и на печати. Архива за тот период нигде нет. Я нашёл копию такого же решения и даже от той же даты на другой участок в том же районе, который уже оформлен в собственность. С таким же расхождением в наименованиях в шапке и на печати. Необходимо судиться с Росреестром о признании права собственности. Мать в Барнауле. Я буду с нотариальной доверенностью в Москве заниматься. В какие деньги может встать судебная защита и кто может решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменный отказ?

Добрый день! Все зависит от того, что вы хотите от юриста. Если консультации и составление искового заявления - одна цена, представительство в суд-другая.

Вы может обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Всего хорошего!