Может ли компания ООО возобновить судебный приказ без судебного пристава и изменить его.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

А вопрос можно поточне сформулировать. Что за ооо и что за с/п и как его можно изменить.

Здравствуйте Надежда! Как понимаю у вас имелась задолженность перед ООО и ООО подало в суд на вынесение судебного приказа. Получив исполнительный лист ООО и направила в банк или по месту работы это право ООО не обязательно в службу судебных приставов. Изменить судебный приказ ООО не сможет без подделки.. Срок предъявления судебного приказа в течение трех лет.

С уважением Добышев Р.В.