Вопрос о возмещении кредита - можно ли подать в суд на бывшего супруга?

• г. Барнаул

При разделе имущества дома, автомобиля, кредита и кредитной карты, суд все поделил, а кредит нет. Могу ли я выплатив данный кредит подать в суд на возмещение бывшим мужем, предоставить новые доказательства, что все же кредит брался на нужды семьи.

Ответы на вопрос (1):

Так у вас уже есть решение по этому вопросу, можете его обжаловать, если сроки прошли. По одному и тому же вопросу нельзя судиться по сто раз.