Как отменить неправомерно наложенный штраф и принимать меры в свою защиту при получении ошибочного письма от МВД

• г. Чебоксары

Сегодня пришло интересное письмо на моё имя "Постановление по делу об административном право нарушении" от МВД где меня оштрафовали на 600 рублей якобы я ругался матом и оскорбил общественность. Частью 1 статьи 20.1 В самом "Постановлении" сложно что-то разобрать ибо оно написано карандашом настолько отвратительно как будто его писал первоклассник. Дата рождения стоит не моя а моего брата с которым я не общаюсь, как я понимаю это письмо должно быть адресовано ему. Даже есть подозрения, что он специально сказал мои ФИО. Вообщем завтра иду в МВД узнавать в чем дело к сотруднику который расписался в постановлении. ВОПРОС: Как себя нужно вести, и как аннулировать этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти и указывать на то, что это не вы, так как не соответствует дата рождения с данными вашего паспорта. Если зайдет разговор дальше, то ваше законное право ознакомиться со всеми материалами дела, где должны быть доказательства Вашей вины.