Проблемы с медицинским освидетельствованием - что делать после подтверждения отсутствия предложения о прохождении и неверного решения судьи?

• г. Архангельск

В медицинском учреждении при освидетельствовании в постановление о направлении на мед. освидетельствование понятые расписались, но при них никто не предлагал прохадить освидетельствование, в суде понятые сообщили что просто расписались где им указали, при этом подтвердили то что при них мне проходить освидетельствование не предлагали! Что теперь делать? Судья вынесла решение все таки о лишении водительского за отказ от медицинского освидетельствования!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать данное постановление в течении 10 дней.