У меня вид на жительство уже пять лет, если выйду замуж за гр России в течение сколько время получу гр России.

• г. Петрозаводск

У меня вид на жительство уже пять лет, если выйду замуж за гр россии в течение сколько время получу гр россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну раз есть вид на жительство и не было никаких нарушений за вами зафиксировано, то можно и сейчас обратиться. Но если отказывают - надо консультироваться тут на сайте в личных сообщениях за плату. Будем решать.