Отец лежал в больнице в тяжёлом состоянии-рак и перитонит.10 февраля родственник на автомобиле отца (оформили ген.

• г. Можайск

Отец лежал в больнице в тяжёлом состоянии-рак и перитонит.10 февраля родственник на автомобиле отца (оформили ген. доверенность) увёз его в Брянскую область-на родину.11 февраля отец умер. Я бы хотел вернуть автомобиль, но из Брянской ГАИ сообщили, что автомобиль зарегистрирован на имя этого родственника согласно договора купли-продажи составленного в простой письменной форме 10 февраля. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

В суде, если есть доказательства.