Что делать, если после покупки квартиры приходит квитанция с долгом за капитальный ремонт?

• г. Омск

Купили квартиру 1 августа прошла сделка, справки об отсутствмм задолженности предоставлены, в сентябре приходит квитанция с долгом за капремонт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственность по долгам прежнего собственника.